О нас

Массаж

Каталог

Отзывы

5.0
58 отзывов
Хава Кодзоева
Хава Кодзоева
13 февраля
Попала в эту студию благодаря подарочному сертификату, который получила от подруги на день рождения. Я осталась в полном восторге от самого места - внутри очень уютно, спокойно, действительно отдыхаешь и наслаждаешься. Массаж лица очень понравился - благодарю Ксению,лицо свежее, более подтянутое, спасибо, удобная локация не далеко от метро, купила абонемент буду ходить!
НР
надя русу
13 февраля
Была на массаже лица у Ксении. Процедура длилась около часа по мимо лица ещё проработали шею, плечи, грудь и голову, Ксения объясняла, что делает на каждой зоне. После сеанса кожа стала более упругой, улучшился цвет лица. После массажа предложили травяной чай, было приятно посидеть и расслабиться, все без спешки, в кабинете все стильно, много разных уходов для тела и лица, в следующий визит приду на карбокси тела. Дома заметила, что лицо выглядит свежее и отдохнувшим.
Аида Могушкова
Аида Могушкова
13 февраля
Стоун-терапия у Ксении просто помогла снять напряжение после силовой тренировки. Камни хорошо прогрели спину и плечи, чувствовала, как мышцы расслабляются с первых минут. Мастер постоянно спрашивала о самочувствии, всё очень аккуратно без спешки после процедуры кожа мягкая, тело лёгкое. Атмосфера располагает к расслаблению, музыка и аромат масел помогают полностью отключиться. После сеанса мне предложили воду с цитрусами. Утром почувствовала, что мышцы не болят и спина не скована, спасибо Ксюше преобрела абонемент продолжаю ходить.
Наталья М.
Наталья М.
11 февраля
Была впервые. В руках Ксении,спокойная атмосфера, тихая музыка.Массаж лица подбирается индивидуально прорабатывали лицо, шею, плечи и голову. Предложили воду с цитрусами. Мастер аккуратно объясняла каждое движение, массаж безболезненный. Дала советы по домашнему уходу, всё в соответствии с моими особенностями кожи без навязывания, отдельный восторг кушетка с подогревом, халат, тапочки и всякие мелочи в раздевалке. Вышла расслабленная лицо свежее сияет!
Хава Кодзоева
Хава Кодзоева
13 февраля
Попала в эту студию благодаря подарочному сертификату, который получила от подруги на день рождения. Я осталась в полном восторге от самого места - внутри очень уютно, спокойно, действительно отдыхаешь и наслаждаешься. Массаж лица очень понравился - благодарю Ксению,лицо свежее, более подтянутое, спасибо, удобная локация не далеко от метро, купила абонемент буду ходить!
Аида Могушкова
Аида Могушкова
13 февраля
Стоун-терапия у Ксении просто помогла снять напряжение после силовой тренировки. Камни хорошо прогрели спину и плечи, чувствовала, как мышцы расслабляются с первых минут. Мастер постоянно спрашивала о самочувствии, всё очень аккуратно без спешки после процедуры кожа мягкая, тело лёгкое. Атмосфера располагает к расслаблению, музыка и аромат масел помогают полностью отключиться. После сеанса мне предложили воду с цитрусами. Утром почувствовала, что мышцы не болят и спина не скована, спасибо Ксюше преобрела абонемент продолжаю ходить.
НР
надя русу
13 февраля
Была на массаже лица у Ксении. Процедура длилась около часа по мимо лица ещё проработали шею, плечи, грудь и голову, Ксения объясняла, что делает на каждой зоне. После сеанса кожа стала более упругой, улучшился цвет лица. После массажа предложили травяной чай, было приятно посидеть и расслабиться, все без спешки, в кабинете все стильно, много разных уходов для тела и лица, в следующий визит приду на карбокси тела. Дома заметила, что лицо выглядит свежее и отдохнувшим.
Наталья М.
Наталья М.
11 февраля
Была впервые. В руках Ксении,спокойная атмосфера, тихая музыка.Массаж лица подбирается индивидуально прорабатывали лицо, шею, плечи и голову. Предложили воду с цитрусами. Мастер аккуратно объясняла каждое движение, массаж безболезненный. Дала советы по домашнему уходу, всё в соответствии с моими особенностями кожи без навязывания, отдельный восторг кушетка с подогревом, халат, тапочки и всякие мелочи в раздевалке. Вышла расслабленная лицо свежее сияет!

Контакты

Москва, Краснопролетарская улица, 16, стр. 2
Загрузка карты...