Была на массаже лица у Ксении. Процедура длилась около часа по мимо лица ещё проработали шею, плечи, грудь и голову, Ксения объясняла, что делает на каждой зоне. После сеанса кожа стала более упругой, улучшился цвет лица. После массажа предложили травяной чай, было приятно посидеть и расслабиться, все без спешки, в кабинете все стильно, много разных уходов для тела и лица, в следующий визит приду на карбокси тела. Дома заметила, что лицо выглядит свежее и отдохнувшим.